ООО "Спецмонтаж-1"

Тюмень  |

Есть в Тюмени "фирма"-- называется ООО "Спецмонтаж-1", директор Корепанов Олег Анатольевич, размещаются на ул. Некрасова, за ТЦ Рентал, штат не более 3 чел., занимаются строительством.

В августе-сентябре 2018г. зашли на субподряд под пермской фирмой на Московский НПЗ на электромонтаж. По прибытию на обьект объявили, что присланы в помощь к подрядчику и необходимо делать, то что он скажет. Естественно, была отдана самая низкооплачиваемая и трудоемкая работа..ООО "Спецмонтаж-1" набирают народ с регионов РФ, обещают приличный оклад, проживание, питание и тп. На самом деле 14 чел заселили в 3-х комн. малогабаритку, минимальные суточные выдавали с задержками, выдали самую дешовую спецодежду.

Пытались пригласить директора лично, ознакомится с условиями работы и быта, но он не соизволил приехать лично. В процессе работ требовались электромонтажники, набрали монтажников металлоконструкций. По окончанию вахты было обьявлено, что расчет зарплат произведут по сдельным копеечным расценкам.

Работы закончили месяц назад. Расчета за выполненные работы даже по этим сдельным расценкам нет и видимо не будет. Руководитель придумывает всякие предлоги, чтобы не платить. Создается впечатление, что такая форма обмана придумана изначально, т.к. если бы сразу обьяснили, что такая работа будет по сдельным минимальным расценкам, то никто поедет. Единстенный вариант остался решать через суд.

Не советую иметь дело с ООО "Спецмонтаж-1"- обманут.

ООО "Спецмонтаж-1"

Адрес: Россия Тюмень

Малыгин Александр Юрьевич 2018-11-21 17:19:57
Полностью не согласен,с предыдущим отзывом,работал в ООО Спецмонтаж-1 около 3 лет,все было достойно,зп выплачивается и это даже не обсуждается,тут дело явно в другом,скорее всего конфликт личного характера,лож да и только распространяет данный персонаж. Либо не работал,либо пил!!! читать далее....

Малыгин Александр Юрьевич 2018-11-21 17:19:57