София

София

ООО "София" Калл центр Тинькофф банк БЦ "Форум" 10 этаж

250 07/24/2018 Новокузнецк

Выставляют объявления “оператор на телефон” и т.п. Телефон как правило 8 *** *** 2560 Афа****ев Дмитрий. З/П в объявлениях в различных источниках колеблется как хочет. Собеседования проходит на Орджоникидзе 21 офис 3*5. Про з/п оклад заработок за продажи и бонусную программу плюс всякие плюшки вам красочно раскажут на собеседовании. Сам калл центр находится на Павловского 11а БЦ “Форум” Занимаются впариванием Тинькофф кредиток, ничего не подозревающим гражданам. Обучение + повторение занимает два дня часа по три, потом сдача аттестации в центральный офис. Теперь к делу. Прошел я это все. Сдал аттестацию - сразу вопрос когда на работу выходишь? Говорю надо дела закончить на днях приду - завтра перезвоню. Перезваниваю и спрашиваю, а можно ли договор почитать у вас в офисе. И тут началось - надо подумать, наверное не завтра а через день другой, перезвоним. Не проходит и часа перезвон, а вы знаете ивы нам не подходите у вас к нам не доверие вам надо что то другое подъискать. На вопрос чем раньше думали - ответ ну совокупность факторов думали случайность а тут такое недоверие (договор почитать перед началом работы). В общем на лохов все это рассчитано а набрать им надо их не мало, они серьезно расширяются, минимум месяц людям мозг пудрить будут. Будите внимательней.