546 07/29/2018 Нижневартовск

В марте 2018г. мне сообщили что я теперь работаю неполный рабочий день. И что моя ЗП составляет половинку от прожиточного минимум(около 9000руб.) Также забудь про отпуск и компенсацию за него, ты же неполный рабочий день работаешь можешь забыть. Но сама же ЗП конечно не изменится просто она станет черной. “Стаж? пенсионные начисления? это не про нас! И если что больничный идет по белой ЗП.” Написал заявление, и ушел в закат. Тем кто все-таки решится на работу в этой организации, это будут люди у которых будет выбор либо работа в СНС, либо голодная смерть. У вас ничего не будет, ни обучения, ни инструмента, ни нормального оборудования. Вы будите вечно в чернилах для чертовых принтеров. На вас лягут штрафы за глюки оборудования GPS, ПО которая решила просто сейчас не увидеть точку. Штраф из-за того что бывший работник на выданном тебе планшете подключил кучу платных услуг просто по ржать или из мести. Постоянные не оплачиваемые переработки. Завышенные плановые требования. В общем если уважаете свое время и нервы не работайте здесь.