784 04/04/2017 Ярославль

Осторожно!!! Увидев на сайтах вакансии о наборе сотрудников в ООО “Смайл-Экспо” в городе Ярославль, улица победы 37а, офис 502 (301)- бегите! Даже не ведитесь! Вам на собеседовании красиво все расскажут, в первые дни, а если повезёт недели, две высокомерные, лживые, подлые, лицемерные, в добавок ещё и недалёкого ума Елены оближут вас с ног и до головы, а потом вы станете им неугодны и они вышвырнут вас на улицу, без отработки, без предупреждения, одним днём, и не сомневайтесь, кандидат на ваше место уже будет, так как это происходит у вас за спиной!!! Стать “неугодным” можно по многим причинам: не здороваешься с боссом, задаёшь много вопросов, общаешься “не с теми людьми”… все до абсурда! Большего дебилизма и тупости надо ещё поискать! Принцип и лозунг компании: лги, унижай, лицемерь, и обязательно будь жополизом! ЗП черно-белая, доказывать свои права кому то бесполезно! Что такое ТКРФ в этой компании не знают! Ни какого карьерного роста ( рост только у тех, кто лижет зад руководству), ни какой стабильности и уверенности, только угнетающая атмосфера и цокание каблуков руководителя, как подковы! Немного о ней, о руководителе. Стала руководителем офиса ( ранее была hr) скорее всего за все те же умения, озвученные ваше. Это невероятно лицемерный, подлый и в добавок тупой человек! Руководитель из неё ни какой, она не может решить ни один вопрос, постоянно советуется со всеми по телефону, ходит с высокрмерно поднятым подбородком, строя из себя важного человека, хотя по факту это пустышка! Гнилой человек! Мой вам совет - не стоит даже связываться с этой компанией! Для более наглядного примера - почитайте отзывы о киевском филиале этой компании.