245 07/28/2018 Йошкар-Ола

Небольшое вступление. На рынке около года. Занимаются закупом и отправкой бумаги, плёнки, пластика и картона. В реквизитах указано два адреса: московский (видимо там все руководство. Отдел кадров, бухгалтер, директор) и марийский (тоже директор. Но шестерка, хоть и генеральный). В Й-Оле всем заправляет непонятный куратор под названием андрей александрович. Зарплата не выплачивается совсем. Только авансы раз в мес. В 2-3 тыс.руб. Куратор охотно идёт на диалог с подчиненными по улучшению условий работы и оплаты. Но далее ничего не предпринимается. Меняется лишь его позиция в отношении собеседника (красиво объяснит работнику, что нужно больше и лучше работать. Укажет на недостатки, по жалуется на высокие налоги, аренду, горящие сроки отправки и т.п.). Искать эту фирму по московским реквизитам бесполезно: её или не существует или это совсем другая организация. На эти предположения горе куратор просто куражится и говорит, что ему всё пох. Никого не держу. Теперь суть. Не бойтесь искать и предъявлять недостатки в управлении компании. Всё фиксируйте и ставьте перед фактом, собирайте информацию и не попадайтесь. Заработать здесь нет возможности. Деньги есть, но только не на оплату труда. Либо воровать, либо судиться. Сами выбирайте.