2257 11/01/2018 Омск

Очень не рекомендую связываться с данной компанией. 17 октября 2018 года, я собеседовался с Наумовым Евгением Викторовичем (директор), Наумовой Юлией Николаевной (жена директора), Новиковой Екатериной Александровной (гл. Бухгалтер). Вакансия называлась “Специалист по сопровождению программы 1С на производстве”. Завод, после откровенно неудачной попытки самостоятельно перейти на 1С ERP с КА 1. Х, решил обратиться к официалам и с их помощью автоматизироваться. Мои задачи были определены как администрирование самой программы, обучение сотрудников, непосредственная работа с исполнителем, составление инструкций, документирование всех изменений. При этом представители завода в целом от программе и методах работы не знают толком ничего вообще. Была достигнута договоренность о том, что первый месяц у меня является испытательным с З/П 30к рублей (что по меркам как бэ чуть менее чем ничего, учитывая, что предстоит заниматься участием во внедрении 1С ERP). В течении первого месяца рабты от меня требовалось ТОЛЬКО ознакомление с бизнес-процессами предприятия, тонкостями, ньюансами, выявлении проблем на местах. Мною сразу был поставлен вопрос ребром в части обучения данному продукту компании 1С. Догооврились, что, поскольку мы впервые видим друг друга, а время летит, я самостоятельно оплачиваю курсы, а в дальнейшем, по итогам месяца, мне их либо компенсируют и мы работаем дальше, либо выплачивают вышеуказанную заработную плату и мы прощаемся. 18 октября 2018года я приступил к работе. В течени двух недель я ознакомился со всеми бизнес-процесами компании. Погрузился в детали производства, продаж, складских операций, бухгалтерии. Мною были инициированы и проведены переговоры с официальными представителями 1С, имеющими опыт внедрения данной конфигурации на производственные предприятия. Паралельно я с 20-30 по 24-00 три раза в неделю проходил курсы обучения, а также в нерабочее время прочитал несколько книг, рекомедованных компанией 1С, дабы ознакомиться с принципами внедрения на производстве. На сервере была развернута пустая база. Мною были внесены изменения в некоторые настройки, расписания регламентных операций и фоновых заданий. 30 октяюря в 9 утра я был вызван к директору Наумову Евгению Викторовичу, где он мне пояснил, что хочет найти сотрудника с бОльшими знаниями, а со мною решил расстаться. Обещал компенсировать обучение. Ну собственно обещаниями все и закончилось. По итогу получилось следующее. Все красивые слова, обещания, биения себя в грудь и т.д. - оказались пустышкой. Свое слово данный индивидум держать не умеет. Причем сказано это было при его же подчиненных. Каких либо объяснений, в чем именно не устраиваиваю я, как специалист, я также не получил. По итогу работы мои затраты оказались практически в два раза большими, чем доход. Очень не рекомендую связываться с данной компанией. За свои слова директор отвечать не умеет. Все обещания - пустышка. Называть его после этого серьезным человеком - не повернется язык. .