СибирьТехСервис

СибирьТехСервис

ООО "СибирьТехСервис"

282 08/18/2017 Новосибирск

Доброго дня, работал в СТС в 2015 году, ужасная атмосфера, организация состоит из родственников, занимал я по их меркам высокую должность, заработную плату высокую получают только родственники, ужимки со всех сторон опять же кроме родственников, все клиенты разовые и у всех негативное впечатление от организационной схемы данной структуры. Атмосфера в данной организации не есть благоприятная. Если кто то, что то сделал не так виноват любой кроме родственников. В организации присутствует рабовладельческий строй. По поводу оплаты проходной работодатель оплачивает пропуска. Так же известны случаи по обману рабочих уходящих на больничный. В целом в данной структуре можно работать, НО семейный подряд, есть семейный подряд. Если спросить у любого сотрудника “бывшего” его впечатления о работе в целом будут средние, а впечатлении о работодатели “негативное”, все получают гроши на которые невозможно прокормить семью, а если плюсом ипотека то просто не реально, найдут миллион причин чтобы не дать хорошую заработную плату. На моем примере многих сотрудников просто съедали за попытку что то сделать, никогда не было поощрений. Самым забавным были собрания где выплачивались премиальный, мне как человеку поведашему многое и про работав на многих работодателей было просто противно смотреть как на собраниях получали премии только родственники, а остальные которые реально что то делают и стараются заработать получали шиш. одним словом какая то секта.