309 12/20/2014 Новосибирск

Проектно-строительная компания. Адрес Немировича-Данченко 120/2, офис 301. Генеральный директор - Половинкин Юрий Александрович 1987 г.р. Компания занимается проектированием и монтажом по GPON. Большая часть заработной платы в черную, то, что в белую - копейки. И то при увольнении замучился выбивать эти копейки. Когда дело доходило до того, чтобы узнать, когда будут деньги за выполненную работу, звонил этому генеральному, либо в трубке просто гудки, либо скидывал, далее смс-сообщения, как маленький ребенок. При увольнении, написал заявление, на что было сказано: “Отработать 2 недели” отработал. Прихожу, в ответ: “А мне сказали, что вы не увольняетесь, а продолжаете работать, и ваше заявление ушло в шредер”, далее после небольших разногласий все-таки подписали приказ о увольнении по собственному желанию!! Первое заявление было написано 18 ноября 2014 года, которое уничтожили, пришел ровно через 2 недели, в итоге: написал еще одно заявление 16 ноября и был уволен 20 ноября. В общем в организации творится полный бардак, хотел идти с бумагами и всеми вопросами в трудовую инспекцию, но к сожалению нет время в связи с новой работой для этого.