ООО САНТЕХЛЮКС

ООО САНТЕХЛЮКС

ООО "Сантехлюкс"

680 06/24/2016 Нижний Новгород

Не стоит идти в данную компанию работать по нескольким причинам. 1. Черная зарплата. 2. Постоянно какие то попытки вычесть из честно заработанного (наверное потому что собственник не русской национальности, нелюбящий платить деньги). 3. Неуважительное отношение к работникам. 4. Оформление не с первого дня. Бывает, что приходится несколько месяцев работать без оформления. 5. Постоянно переводят на укороченный рабочий день (по бумагам), чтобы не платить налоги. 6. Отпуск только две недели. Остальное не оплачивается. 7. При поступлении на работу человек работает стажером за 15 тысяч, чтобы стать продавцом, надо сдать экзамен. Озвучивают пару недель стажерства, по факту тянут, экзамены не принимают, человек работает как продавец, а получает копейки. 8. Если не понравился-могут уволить одним днем без объяснения причин, или сделают так, что сам уйдешь. 9. Оклада у продавцов нет, но на собеседовании это тчательно скрывают, уходя от ответа разными способами. 10. Кругом экономия, часто неоправданная. 11. Корпоративной культуры нет. 12. Социальный пакет отсутствует. 13. Перспектив нет, только возможность уволиться с плохими рекомендациями.