ООО "Салтек"

Рязань  | Tiens Group

Небезызвестная ТЯНЬШИ имеет минимум 15 личин, среди которых и данная компания, якобы занимающаяся оптовыми поставками продуктов питания. Располагается по адресу ул. Праволыбедская, д. 40, офис 28. Все стандартно - толпа людей абсолютно разных возрастов, от судента до пенсионера, сидит заполняет анкеты. Сотрудники похоже под веществами. На выходе (разумеется, при одном взгляде на толпу было принято решение свалить не заходя в офис) мне также встретилась целая толпа соискателей, вызвав приступ дикого смеха. А вообще жесть, конечно, ведь не все такие умные, как я и могут попасть на деньги, особенно жаль доверчивых пенсионеров. Знать бы, куда пожаловаться на них.
Список клонов (сведения достоверны):
9) Оптимус,
10) Инфо,
11) РП-РИ,
12) Софт-Коммерц.
Подозреваю, что список неполон.
Также список телефонов, кстати, общие номера у совершенно разных на первый взгляд компаний:
1) 8-953-735-64-35,
2) 8-900-965-92-42,
3) 8-900-966-84-87.
Будьте внимательны и не тратьте время зря!

ООО "Салтек"

Адрес: Россия Рязань