323 10/10/2016 Запрудня

Очень надоел бардак, который происходит на предприятии ООО “РустМаш”. Решил написать свои 5 копеек о текущем рабочем процессе и фирме в целом. Начну с того, что 1) Вам не стоит верить словам работников отдела кадров и руководящего состава (мастера, бригадиры), 90% информации лживая. Вас будут обманывать по поводу зп, причем сильно! Будут лгать, что у них все по ТК РФ, но даже через несколько месяцев работы вы не увидите своего трудового договора! И тем более не будете ставить на нем своей подписи. Продолжат с обманом о программе вхождения в должность, можете не слушать этой чепухи, она совершенно не работает. 2) На РустМаш отсутствует налаженный процесс производства и техника безопасности как таковая. У работников нет нужных инструментов, СИЗ, чертежей, материалов, приспособлений, комплектующих для сборки, крепежных элементов, нормальных рабочих мест. Для слесарей и монтажников это значит, что ни о какой стабильности можно и не мечтать, так как у вас сдельная оплата труда, а сделать много даже при желании вы не сможете. 3) Так как РустМаш дочка Триол, а главное предприятие находится в г. Харьков, то о порядке еще можно долго не мечтать. 4) Задержка ЗП и деньги в конверте - никто не отменял! 5) Красивый сайт и информация на нем про вакансии, и условия работы - везде ложь! 6) Ужасное состояние прилегающей территории, после прохождения главной проходной надевайте резиновые сапоги! 7) Список всего отрицательного можно продолжать до бесконечности! Пусть РустМаш будет самым крайним вариантом вашего трудоустройства!