1457 11/03/2018 Сочи

Отель Golden Tulip и Tulip Inn, руководителем является GM Шуванов В. Ю. И директор F&B Смолин Семен. Я отработал в этом отеле в отделе общественного питания более двух лет, изначально когда я устраивался на работу было все хорошо, затем поменялся генеральный менеджер который пришел со своими "гениальными"изменениями дабы улучшить положение отеля (якобы). И вот почти за год своей работы на посту GM, отель разворован окончательно. Воруют на сотрудниках, не доплачивая им сервисный сбор, который ежемесячно поступает на счета отеля сотнями тысяч рублей, от поселяемых групп, которые проводят мероприятия. У сотрудников стала самая низкая зп на Розе Хутор, ни о каких % доп к зарплате не идет и речи, сотрудники работают за 90 р в час и все. Только голый оклад. Питание ужасное, в столовой для сотрудников не готовят, а просто отдают остатки со шведских линий, то что осталось от гостей, по раздачам которой бегают жирные тараканы, бывали случаи что тараканы пробегались по тарелкам на шведской линии прям на глазах ошарашенных гостей. Директор службы общественного питания Смолин, это худший руководитель которого я встречал, этот человек вор, а так же с большой короной на голове, странно что он не боится что ее у него собьют, вместе с лицом. Подлый, гнилой человек. Он брал на работу своих официантов которые ему передавали каждое передвижение и каждое слово всех сотрудников. Мог себе позволить оскорблять сотрудников. За какое-либо задание писал в бланк баллы, в конце месяца якобы эти баллы превращались в рубли и давалась премия, но это было далеко не всегда и не та сумма которая должна быть, премия в 1000р это нормально, к зарплате 18, без % и без чаевых ибо шведский стол. Официанты работали еще и за грузчиков, и за тех кто гладит огромные скатерти, за что естественно не доплачивалось. Служба персонала лицемерные девки с короной на голове, для них линейный персонал не люди. Я не рекомендую данные отели для сотрудников, да и для гостей, жить у убитых номерах где не делался ремонт 4 года, с тараканами на шведской линии, фуу. То что вам обещают там зарплату и хорошие премии, не верьте. По поводу воровства в этом отеле есть доказательства, все фанкшены, вся документация где сказано что начислялся сервисный сбор и который не доходил до сотрудников, так же как и сокращение рабочей смены, легко эти документы предоставятся в прокуратуру.