ООО "Росдорстрой!

Астрахань  |

Компания ООО "Росдорстрой", она же ООО "РемдорстройЦ и так далее, компания, занимающаяся строительством трасс и дорог федерального значения. Задержка зарплаты на 2 месяца, штрафы с фиксированной суммы оклада, за что и почему никто не говорит, второй экземпляр трудового договора на руки не дают, кадровик Шаброва О.М. смотрит на тебя как на дурака, когда начинаешь говорить о своих документах. Больничных нет, если заболеешь, подделывают документы задним числом, якобы ты недавно прогулял или появился на работе пьяный и увольняют, отпуска нет. Расчет при увольнении получаешь не сразу, не полный, что такое компенсация за неиспользованный отпуск они понятия не имеют, должностных инструкций нет, текучка бешеная.

ООО "Росдорстрой!

Адрес: Россия Астрахань