305 08/19/2017 Новосибирск

Хочу остаить свой отрицательный отзыв о компании " Ритейл-Центр", склад, который находится по адресу ул. Петухова, 29. Слава Богу, что отработал в компании всего несколько месяцев, но неприятных ощущений хватит надолго! Такого гадюшника и бардака я нигде не встречал! Старшие смены Джамилов Б Егоров Ж целыми днями "лежат"на стульях, смотря фильмы в телефонах, задрав ноги на столе вместо того, чтобы выполнять свою работу. Там же у них в кабинете целыми днями просиживают кладовщики по ротации, хохот и трёхэтажные маты слышны на весь склад! И это всё на глазах у начальника склада Юденко О. П., которая боится или не хочет навестиь дисциплину, так как там всё решает Джамилов, который чувствует себя королём склада и устроил туда уже всех своих родственничков! Также Юденко совместно с Джамиловым вывозят со склада целые поддоны как дрова и сдают их, деньги делят между собой. Юденко даже подгоняет машины к воротам и грузит с ворот. Также ведут табеля на “мёртвые души”, а зарплату вместо них получает Джамилов, потому что он имеет право получать деньги за любых сотрудников. Такие вот х. Плёты, которые разваровывают компанию работают долгое время, а хороших, добросовестных сотрудников выживают! И куда только смотрит служба безопасности!