208 08/15/2018 Красноярск

Типография ООО « Риц Орион» офис находится по адресу : г. Красноярск, ул. Телевизорная ,1 стр 26 (производство находится по адресу Пограничников,28). “Директор” данной фирмы Саух Михаил Юрьевич, по документам директором является Изотов Станислав Владимирович. За период существования своей фирмы, а это около 20 лет, научился очень хорошо наживаться на своих сотрудниках. Зарплату люди видят, только официальный допустимый минимум, остальная “черная” задерживается уже около трех лет. Огромные задолженности по заработной плате. Как он сам это объясняет - кризис ребята, денег нет, но вы держитесь, либо идите на все четыре стороны. Сам офис обустроен хорошо - думаешь не какая -нибудь шарашкина контора, а нет, ошибаешься, просто пыль в глаза, нажился уже человек на своих работниках. Сотрудники для него ни чего не значат, поэтому в конторе скоро останется он и главный бухгалтер. А если ты увольняешься, то можешь сразу же забыть про свои деньги, так как этот человек их тебе не собирается выплачивать. Причем ,он мягко говоря собственноручно подводит к увольнению. Придумывает постоянно, какие- то нелепые отмазки и причины, да и с трудовым договором там облапошат, что трудовая инспекция даже и не подумает в этом разбираться. Не советую идти работать на этого человека, только напрасно потратите свое время и нервы.