Реклама

ООО "РАСТАМ-Экология"

Тюмень  |

Проработала в РАСТАМЕ 2,5 года. Плюсы - это молодой, дружный и веселый коллектив, зарплату платят вовремя. Но условия работы и руководство оставляют желать лучшего!!! График работы с 8 и до бесконечности, практически без обеда и выходных. Руководство постоянно загружает бесполезной и главное никому не нужной работой, а именно бесконечное составление отчетных таблиц, которое занимает все рабочее время. Когда сотрудник будет выполнять свои обязанности никого не волнует!!! Цель руководства - это нахватать побольше объемов, а кто их будет выполнять разберемся потом!
В компании большая текучесть кадров. За то время, что я проработала в компании коллектив сменился раза 3. Часто люди увольнялись, а на их место новых не набирали, говорили. что нет денег. Очень удобная позиция - меньшее количество человек выполняют больший объем работы! Для собственника (Растамхановой) выгодно, только на зарплате сотрудников это никак не отражается. В компании развита бюрократия, чтобы подписать обычное сопроводительное письмо, его необходимо согласовать с кучей лиц, а уже не говорю о документах более важных.
С 2013 г. весь коллектив в приказном порядке заставили оформить индивидуальное предпринимательство, чтобы компания меньше налогов платила, а с 2014 г. всех перевели на почасовую оплату. Т.е. официальная зарплата 7000 руб, а остальное платят как подрядчику, за отработанные часы (официальные праздники не оплачиваются). За переработку - никто не доплачивал, т.е. максимум платили за 8 часов. Больничные оплачивались исходя из 7000 руб.
Руководство слово не держит, заманивает деньгами и одними условиями, а на деле оказывается совсем другое. Постоянные штрафы!!! Зачастую должности руководителей занимают мягко говоря совсем не профессионалы!!! Говорят, что раньше было лучше, но я к сожалению это время не застала.

ООО "РАСТАМ-Экология"

Адрес: Россия Тюмень

лохотрон 2017-12-12 08:50:03
люди несуйтесь туда полный [censored]

анонимный пост 2017-11-16 04:03:07
проработал в Растам экологии около года организацией это не назовёшь просто по руски шарага ни чего не отлажено все пушено на саматёк ни кому ни чего не нужно.сам все должен делать искать и ремонтировать такое ощущение что работаешь не в организации а сам на себя с зарплатой тоже черт ли што твариться обещают 10 а дают 19 как так может быть сейчас люди и так все не знают куда податься а тут еще читать далее....

юрий 2019-07-21 06:21:47
Привет. Манят на экскаватор. 85+15(кормовые)+ премия(возможно)-что скажешь?

Юрий Б 2019-08-05 09:48:41
Привет, манят вахтой на север, 60+15(кормовые) + премия, кто работал? что скажете? во время платят зп?

наф 2019-08-21 12:34:26
с зарплатои не обманут. но с баней и стиркой проблема.пищу сам себе в балке готовиш. если на куст попадеш то там столовки есть за деньгу питатца.

Михаил 2019-08-27 19:28:49
Меня манят 100 + 15 кормовые