1390 11/28/2014 Екатеринбург

Проработала в бухгалтерии данного предприятия 3 дня. Ужас!!! Такого гл.буха я ещё не встречала, а стаж у меня приличный, через полгода - на пенсию. Шелегина М.И. - закомплексованный, неграмотный человек. Ничего не объясняет,а только экзаменует и обвиняет во всем. Переругалась со всеми. Новому бухгалтеру ставит задачи, в которых сама не компетентна (сама в этом призналась), а потом обвинила меня, что я не смогла за 5 минут предоставить ей отчет. Гордится своим профессионализмом, а сама угрожала тем, что отправит в пенсионный фонд отчет на меня. А чем это грозит мне, если у меня в трудовой нет их записи, т.к. она объяснила мне, что не дают ставку, и мы договорились о работе по договору,хотя я ничего на руки не получила и не подписала? Не удивительно, что везде бардак, даже счета “арестованы”. Сама в программе не работает, только выдает задание и торопит. Не бухгалтерия, а проходной двор, до меня, видимо много было, и те кто работает ищут работу. Не ходите, если Вам нужна работа и зар.плата, а не унижения.