437 08/21/2018 Звенигород

Место нахождение ООО “ПРОД СЕРВИС” другое название “Рос Прод Сервис” и тд. Адресс: Московская область, Одинцовский район, деревня Андреевское. ООО “Прод Сервис” - компания-дистрибьютор продуктов питания. Вакансия бухгалтер (заместитель или главный) На собеседование можно приехать на маленьком корпоративном автобусе, где все сидят друг на друге. Далее по прибытию подымаетесь на третий этаж, там ждете главного бухгалтера. Можно сразу отметить, что сотрудники бухгалтерии много «жужжат» вместо того, чтобы работать, долго раскачиваются и напрасно теряют время. На собеседовании позадают вопросы, выразят свое «авторитетное» мнение. Следующим шагом, предоставят всякие размытые тесты. Далее соискатель может ехать домой на рейсовом автобусе (автобусы ходят очень редко, днем только один рейс, остальные утром и вечером). В целом сотрудники обсуждают своих коллег, интеллигентных людей там нет, по ощущениям молодых там тоже нет, вроде бы есть молодые, но психология у них старых бабок. Если возникает сложность, ищут виновных, а не стараются исправить. И конечно в подобных организациях большая текучесть кадров, в прочем это можно видеть и по хроническим объявлениям «Рос Прод Сервис». Помещение не очень удобное, вся бухгалтерия сидит в одной комнате и действует друг другу на нервы, кому-то душно, кого-то сдувает, кто-то мешает другому своим мельтешением… Обед в маленькой кухоньке, приносить с собой, нормально и не поешь. Вывод: людям, привыкшим к самостоятельной работе и взаимодействию с командой в доброжелательном и профессиональном направлении нет смысла работать в этой компании.