ООО "Престиж"/Такси "Престиж"/"Джет Логистик"

Усолье-Сибирское  |

Увидел объявление о приеме на работу диспетчеров, работающих на дому. 3-4 часа в день занятость, 1200-1800 в день - выплаты, никакого опыта, никаких требований, никаких вложений (!), можно с 16 лет, гражданство значения не имеет (!). Характерная для коммерческих культов и сомнительных контор "анкета наивняка", где из вопросов по делу только "официальное/неофициальное трудоустройство" (пожелание). Совершенно не заморочились авторы, всегда меня удивляли такие: зачем-то приплетают лишние детали, когда нужны разве только контакты. Один из характерных признаков какого-нибудь Телетрейда или Тяньши - идиотская анкета. Очевидная интернет-сказка. Ограничился просмотром отзывов в интернете: кто-то указывает, что его перекидывает на страницу с историей успеха чьей-то, кто-то говорит о сборе бесплатной рабсилы "ООО Престиж". Также наблюдал отзывы от 2017 года, где фигурировало что-то вроде долгого испытательного срока, с зарабатыванием кем-то 25 рублей за 3 дня (вроде как по 25 за выполненный заказ, но таковой вышел за срок только один). Кстати, организация не факт, что существует, судя по тому, что бухгалтерской отчетности, начиная с конца 2016 года, у нее не наблюдается. И тогда организация была в минусах: https: //www. Rusprofile. Ru/id/2583743 С чего бы ей набирать столько людей сейчас, без явных признаков выхода из долгов? Кто-то может действовать от лица уже не существующей организации. Смутило и то, что с указанным телефоном связана некая организация "Джет Логистик", находящаяся в Новосибирске. Удобное название для какой-нибудь сомнительной конторы, пытающейся бросить пыль в глаза. Также, Новосибирск, похоже, богат на такое: тот же "Телетрейд", по видимому, пришел в Иркутскую область оттуда. В итоге, мне пришлось вбить в предлагаемую заявку соискателя ряд контактов тяньшистов, дабы найти людям достойных оппонентов. Вот их сайт, можете тоже порадовать: http: //pervoetaxirf. Ru/? Yclid=5288754298270261528.

ООО "Престиж"/Такси "Престиж"/"Джет Логистик"

Адрес: Россия Усолье-Сибирское