265 03/06/2018 Санкт-Петербург

Работала в данной компании с августа 2017 года. Ни за один месяц зарплату не выплатили полностью. При оплате урезают часы, мотивируя тем что так нужно для налоговой. Часть зарплаты серая, причем с нее так же снимается 13% которые потом идут неизвестно куда. Почти каждый месяц снимают деньги за якобы пропавший в твои смены товар, акт о пропаже которого никем, естественно, не составляется и товар каждый месяц не пересчитывается. Инвентаризация один раз в пять месяцев, после которой так же снимают деньги. Старший администратор Борцова себе на уме, у нее много стилей разговора с сотрудниками, но самый распространенный-включить дуру и делать вид что она ни о чем не знала и постарается разобраться. В компьютер магазина из офиса внаглую добавляют накладные (ставят на приход товар, который по факту не привозится). Инвентаризация проводится вообще абы как и абы кем. Так что если хотите работать за копейки, из которых будут вычитать по четверти зарплаты, добро пожаловать в ООО "Пресс-хаус “Нева”.