ООО "Премиум"

Ставрополь  | Tiens Group

На мой номер телефона пришла СМС следующего содержания:
"Здравствуйте. Ваше резюме рассмотрено, мы приглашаем Вас на собеседование. Подробности по телефону (8652) 65-13-41".

Заинтересовал номер телефона, собрал информацию, оказалось, что компания называется ООО "Премиум" и является ничем иным как TiensGroup информации о которой немало в сети.
Короче говоря мошенники парсят телефонные номера с сайта 1777.ru и устраивают СМС рассылки всем соискателям.
Не звоните им и не тратьте своё время на этих мошенников.

Всем удачи в поисках работы!
Будьте внимательны при трудоустройстве и не забывайте оставлять отзывы о работе, они очень помогают!

ООО "Премиум"

Адрес: Россия Ставрополь

Восток-трейд 2016-01-11 18:49:18
Тоже пришло СМС, был указан номер 65-13-41, позвонил, ответил Алексей, пообщались, пригласили на собеседование. Решил, проверить номер и найти отзывы, так как были смутные сомнения. Сомнения подтвердились, это то самое рылеева 7, в другой обертке, на которое я уже когда-то по глупости набрел. Собеседование назначили по адресу Ул. Ленина 276. В общем, спасибо, что есть интернет! читать далее....

Артём 2015-12-07 06:00:26
Буквально через час после размещения резюме пришло смс от них. Благо догадался поискать номер телефона в интернете, и был прав -- это те самые ребята -- сетевой маркетинг или проще говоря [censored] Бывал у них один раз: В начале приглашали в офис, где просили заполнить простенькую анкету, и даже если вы её напишете совсем жутко и с ошибками, то вам всё равно позвонят вечером и скажут, что мол позд читать далее....