1006 09/08/2018 Киров

ООО “ППК Профи Групп” 4345470935 (бывшая ООО “Фотон”) - это следующая фирма по обману людей после ООО “Профи Групп” 4345280148 и ООО “ППК” 4345450047 расположенных в г.Киров на ул.Советская 51, созданная после них. Руководителем данной фирмы является жена руководителя двух перечисленных фирм - Крошихина Светлана Геннадьевна. Фактически руководит всем Андрей Александрович Крошихин. До основания этой фирмы в 2017 году он кинул массу народа на деньги и на рабочее время. С нобря 2015 года начались очень большие задержки по ЗП. Те кто уволился в 2015 не получили их до сих пор (2018). Рабочий коллектив, Крошихин своим подвешенным языком додержал до 2017 года. При этом совершались постоянные переводы с фирмы на фирму. Крошихин людям откровенно врал. После в 2017 году мошенническим обманом перевел их в Московскую фирму ООО “Формула Успеха” 7716813320, после чего кинул и людей и эту фирму. Сложилось четкое убеждение что данный человек не может сказать и слова правды, и назвать его можно соответственно. В целом данный человек кинул людей на большие деньги, наибольшие известные задолженности на человека это 400т.р., при этом количество известных кинутых людей больше 30 человек. При устройстве на работу обязательно смотрите чтобы отсутствовала фамилия Крошихин, конечно и дурных друзей у него тоже хватает. Много чего не рассказал, но выводы делайте сами, тут вроде и так все очевидно.