Selims

Selims

ООО "Первый оператор" или selims.ru

418 05/18/2016 Краснодар

В компании не работала, но проходила крайне глупое и смешное собеседование на должность копирайтера. Договариваясь о встрече по телефону слышала хабалистый голос, но всё равно пошла. На собеседовании Овчинников Николай Сергеевич, представившийся руководителем (чего?) не поздоровался, себя назвал по имени и отчеству, но моё отчество старательно игнорировал, называя меня просто по имени (при этом он достаточно молод). О компании, как это обычно полагается, ничего не рассказал, на мои вопросы не отвечал. После безмолвного вдумчивого прочтения моего резюме, задал несколько нетактичных вопросов (“Почему в ваши годы у вас до сих пор нет детей?”, “На какие деньги вы купили квартиру?”). Может вопросы звучали бы и этичнее, если бы не были произнесены тоном превосходства. Далее последовал вопрос: “Что вы хотите от работы?” (считаю вопрос глупым, т.к. мои желания и ожидания от работы могут оставаться моими, работодателю этого знать необязательно). Ответ “работать и зарабатывать” его не устроил. Николай Сергеевич начал в прямом смысле топать ногами. Из его словарного поноса я поняла, что задавая этот вопрос, Николай Сергеевич хотел узнать о моих навыках и умениях. То есть, вопрос должен был звучать: “Что вы можете нам предложить как работник?”. Но ответить мне не удалось т.к. этот психованый уже начал верещать и сорвал окончательно свой и без того хриплый голос. Немного о внешнем виде компании: офис в центре города, в очень старом доме, который пахнет сыростью. В офисе ремонта нет, на рецепции сидит красивая девушка, на этом вся красота и заканчивается. Сотрудники, которые постоянно общаются людьми кто с лейкопластырем на пол головы, кто просто забыл пижаму утром снять. В общем, не внушает доверия.