528 10/30/2017 Омск

Фирма “патрос” и её хозяева братья Симоняны беньямин карапетович и Игорь карапетович просто г…о. Мне пришлось поработать в этой фирме ещё когда они занимались производством тротуарной плитки. Первоначально брат генерального директора беньямин карапетович Симонян пообещал что будет работа, стабильные заказы на тротуарную плитку, будут хорошие заработки, но договор пообещал заключить в ближайшие дни, а приступать к работе он сказал на следующий день. На следующий день я приступил к работе, там была уже целая бригада работников. Некоторые работники такие как Турлубек Бескемпиров и ещё парочка работников, работали у аферистов братьев Симонян уже давно, и у них функция была уверять новых работников, которые не знают, что попали к “кидалам”, что братья Симонян очень порядочные люди и деньги платят хорошие и самое главное вовремя день в день, что мол они давно работают у братьев Симонян уже не первый год и те мол отличаются исключительной порядочностью, при выплате заработной платы. Работая я спрашивал у надсмотрщика братьев Симонян, армяна атома (конченный бухарик, большую часть времени работы проводил пьяный, даже покупатели, которые приходили покупать плитку, шарахались от него: “Это что мол такой пьяный мастер, что-ли”) когда выдадут трудовой договор, но Симонян всё обещал трудовой договор выдать позже на следующей неделе, в следующий раз. Работали мы в цехе тротуарной плитки братьев Симонян с 8 утра до 8 вечера, иногда до 9, 10 вечера, без выходных и в праздники, и в субботу, и в воскресенье. Как говорил армян атом: “Работа сезонная в летнее время поэтому, чтобы больше денег заработать нужно работать пока есть заказы”. Но плитка у них надо заметить просто г…о, поскольку беньямин карапетович Симонян покупал некачественный и дешёвый корейский цемент, в результате плитка не набирала прочность даже через два дня, но у них хватало наглости складывать на поддоны рассыпающуюся плитку и отгружать на машины и отправлять покупателям. В результате братья Симонян получали хорошие деньги за тротуарную плитку, рабочие не получавшие зарплату пахали на них и плитку вдобавок делали не из российского качественного цемента, а из корейского г…а, из которого г…о и получалось. И братья Симонян радовались что нае…и всех и покупателей всучив им под видом плитки г…о и работников, которым из обещанных 15-20 тыс рублей в месяц платили авансами “подачками” по 1 тыс рублей, 500 рублей в месяц от силы тысячи четыре. В итоге после того как в обещанный день должны были заплатить деньги за месяц тысяч по пятнадцать, заплатили по тысяче рублей и это за месяц работы без выходных причём накануне 9 мая. Не ходите к этим братьям Симонян работать это отъявленные пройдохи у которых нет ни грамма совести. Находится этот производственный цех по адресу проспект Мира 181 /2 возле пятого железобетонного завода, сейчас в дубльгисе там находится ООО “Омская строительная компания”, которая занимается производством строительных блоков, производством раствора и бетона. Может братья аферисты Симонян сменили вывеску побоявшись большого числа кинутых людей, которые станут писать про ооо “патрос” нужно узнавать если снова кто-то захочет устраиваться по этому адресу не аферисты ли Симонян там опять кидаловом занимаются.