428 09/09/2018 Минск

ИНН организации:100286927

Если у Вас возникло желание вернуться в XV и XVI века и на себе ощутить прелести Крепостного права, то Вам необходимо поработать на этого работодателя. Здесь желают видеть «у ноги» беспрекословно подчиняющегося раба, желательно – бесплатно трудящегося, постоянно задерживающегося на работе, потому что так хочет работодатель. Внимательно читайте контракт/договор! Минимизированный оклад там не просто так прописан, в дальнейшем при трудоустройстве именно его Вы и будете получать вовремя. Если будете молчать и покорно ждать 1, 5 месяца, когда придут остальные «оговоренные и обещанные средства», то возможно их и получите. А если захотите ускорить процесс выплаты заработной платы – увы, вы будите до окончания контракта получать лишь окладную часть. Задержки ЗП регулярные, к этому будьте готовы. Руководство относится к сотрудникам, как к мусору, не удостаивает даже простым “здравствуйте”. Сотрудник - просто холоп, из которого стараются выжать как можно больше соков, и заставить делать то, что скажет работодатель, даже если эти обязанности не были оговорены при трудоустройстве. Внимательно читайте все документы, которые Вас заставят подписать. Стараются трудоустраивать молодых специалистов, которые «зеленые» в документальных аспектах. Единственный метод мотивации у руководства – это лишение премии, сведя ЗП к минимальной по стране. Других методов не применяют. Уволить могут раньше, если Вам найдут замену. Что касается условий труда, то будьте готовы к температуре в помещении +9 или +14 зимой. А на вопрос «Почему так холодно?! » руководство отвечает, что нужно больше двигаться! Также позаботьтесь о удобной обуви, так как дорога будет пролегать по бездорожью (особенно радовал путь зимой!). .