943 10/27/2017 Владивосток

Уважаемые соискатели. Если Вас пригласили работать в данную организацию, то даже не стоит тратить свое личное время. В первый рабочий Вас кидают на задачи, которые никто не объясняет и не передает. Директор филиала абсолютно некомпетентная в управлении персоналом, относится к работникам как к своим рабам, может оскорбить и унизить прилюдно, заставляет работать сверх положенной нормы рабочих часов, вплоть до полуночи, при этом эти часы не оплачиваются, если сотрудник отказывается задержаться, то директор говорит прямо «Значит не получишь премию, получишь голый оклад», так же заставляет выходить работать в выходные дни, которые тоже не оплачиваются. При устройстве на работу, в течение положенных законодательством 3 дней, не дают для ознакомления: Приказ о трудоустройстве, Трудовой договор, Должностную инструкцию, при этом Трудовая книжка забирается на хранение к директору, без записи в журнал «Входящие документы». По личному распоряжению директора филиала, данные документы выдаются только при увольнении, заставляя подписывать их «задним числом». Заработную плату выдает лично директор филиала в конверте, при этом оклад, сумма заработной платы каждый месяц меняется, и никакие расчетные листки не выдаются. О премиях можете забыть, найдет много поводов чтобы ее не выдавать. В компании очень большая текучка кадров, со словами «Вы не прошли испытательный срок» увольняет людей, при этом сотрудники являются добросовестными работниками и приносят прибыль компании.