Альфа

Альфа

ООО "ОО "Альфа-Сб"

2460 04/17/2017 Санкт-Петербург

Конченная организация. Хуже отношения к своим работникам сложно представить. Совершенно некомпетентое руководитство, как начиная с генеральных директоров, так заканчивая начальником охраны на объекте. Текучка огромная. При мне уволили парня просто за то, что по мнению генерального он “лицом не вышел”. Испытательный срок увеличивается по мере его прохождения. Отработал месяц, должны повысить зп? Пожалуй, продлим его еще на месяц и так далее. Зарплату задерживают. Заманивают к себе под предлогом командировок на северные месторождения с целью охраны. Обещают высокую заработную плату и хорошие условия проживания. Все брехня. Никого практически не отправляют, кормят обещаниями, люди тратят деньги на лицензию (порядка 20 тысяч) ради дальнейшего трудоустройства и по факту его не получают. Условия ужасные - люди стоят по холоду в очередях в баню, кормят отвратительно. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен тем людям, которые ищут работу и убережет их от необоснованных финансовых и временных затрат. Сейчас на рынке представлено достаточное количество охранных предприятий с намного благоприятными условиями как труда, так и оплаты. Удачи в поисках!