250 09/07/2018 Белгород

УЖАС И КОШМАР! Проработав там три месяца я поняла, что это худшее, что было со мной в плане работы. Хочу сказать, что ни в коем случае не стоит тратить время на эту гнилую контору. Все, кто работает там мерзкие, неприятные люди, которым интересно лишь свой комфорт и прикрытие своего “зада”. Главный бухгалтер ничего не понимает и такое чувство, что не слышит, что ей говоришь. На помощь в этой конторке не стоит расчитывать, на вас скинут и ваши и не ваши касяки и разгребать будете все самостоятельно.Каждый здесь улыбается в лицо, но за спиной все друг друга ненавидят и могут строить такие козни, что вас могут даже уволить. Отдельно хочется сказать о менеджере по транспорту…О, с этим человеком и врагу не пожелаю работать! Человек который ничего не делает, но считает себя как минимум директором и думает, что имеет право командовать всем и вся. Хотя все, в чем заключается ее работа это трепаться по телефону и касячить направо и налево. Вообще в этой организации трудно достучаться до кого-то, даже напрямую указывая на те вещи, которые влияют на работу в целом и на выручки и т.д., никто на ваши просьбы и замечания не обратит внимания. Вообщем, не советую ни при каких обстоятельствах и ни за какие деньги идти в данное место трудоустраиваться. Нервы и личное время - они дороже всего. Всем удачи!