686 12/18/2015 Краснодар

Добрый день! Хочу поделиться опытом работы компании ООО"НПФ"Нитпо". Семейная компания, в которой в определенные периоды существования работала до 80% родственников и друзей директора Строганова В.М. Вполне закономерно, что работают сотрудники относящийся к 20%, а 80% поучают, контролируют и дают задания, причем не зависимо от отдела и образования. Если вы глядя на профиль компании надеетесь на высокую зарплату и достойные премиальные-пропустите вакансию! Руководство компании с большим удовольствием потратит деньги на прогулки на яхте и люкс во время конференции (причем данные расходы закладываются в смету проекта), чем на достойную оплату внеурочной работы сотрудников. Кстати о внеурочной работе: она приветствуется в основном в отделе маркетинга, во время конференций Вы должны работать 24 часа в сутки, спать несколько часов и выполнять все поручения руководства, не зависимо от Вашей должности. Как это оплачивается? Никак, руководство считает, что такой труд вполне достойно оплачивается командировочными. Обязанности распределяются по принципу, кто больше может, тот больше пашет. Ваши таланты источник Ваших будущих проблем. Если вы увлекаетесь фотографией и упоминали об этом на собеседовании готовьтесь к тому, что вы будете снимать не только в рабочее время, но и на банкетах по просьбе руководства. В качестве поощрения за такой труд - критика, как бы чудесно вы не снимали генеральный директор будет говорить, что все ужасно а вот его снимки-шедевр. Кстати мания величия и некорректное отношение к сотрудникам, на фоне принятия алкоголя" - бич генерального директора. Чтобы Вы не предлагали с целью улучшения рабочего процесса и как бы Вы не старались изменить ситуацию в фирме - не ждите чуда, ничего кроме состояния Вашей нервной системы не изменится! На все предложение три варианта ответа: 1.мы всегда так работали; 2.бюджет проекта не позволяет такие расходы; 3. вы предлагайте, я буду выбирать. Если вы хотите перерабатывать, терпеть капризы и высокомерные высказывания руководства, выполнять работу, которая не входит в вашу компетенцию - Добро пожаловать в “Нитпо”!