186 12/17/2018 Екатеринбург

Работал в этой компании 2, 5 года инженером геодезистом, когда устраивался компания называлась ООО «Стройкор». Работал геодезистом по совместительству на условиях (свое оборудование, свой автомобиль, свой ГСМ (первые 1, 5 года), заработная плата 2 тысячи рублей - белая, 33 тысячи рублей - черная. Черная выдавалась с отставанием 2 месяца. Объекты строительства в черте города и до 150 км от Екатеринбурга. В начале 2018 г. В компании наступил кризис, в связи с которым появились не только финансовые проблемы, но и кадровые, после чего впервые пришлось общаться на прямую с директором, вот тогда я не смог найти общего языка. Появился новый главный инженер, и мне начали ставить нереальные задачи, после чего я предупредил о необходимости искать им другого специалиста на мое место. После того как я отгулял 10 дневный отпуск, меня перестали вызывать на работу. Последняя беседа в офисе с директором Д. Б. Аптером ник чему ни привела, он нашел повод не платить мне зарплату, мотивируя это тем, что я имею возможность влиять на решение геодезистов Екатеринбурга не устраиваться к нему на работу, свои слова ничем не подтверждая. В итоге меня уволили дистанционно за прогулы письмами с уведомлением, не заплатив мне черную зп, за которую ничего не раскачаешь, ну да ладно, надеюсь на мои грабли геодезисты не ступят. Ну и изюминка: что должно быть у человека в голове, когда после того как он дал понять что черную зп не выплатит, через 10 мин сделать предложение продолжить сотрудничество  .