Роснефть

Роснефть

ООО "НК "Роснефть" - НТЦ"

4967 07/27/2017 Краснодар

Приветствую зашедшего на эту страницу читателя. Хочу поделится отзывом работы в замечательной компании под названием ООО “НК “Роснефть” - НТЦ”. Всем желающим устроится советую хорошенько подумать. Когда устраивалась я, не было никаких отзывов ни отрицательных, ни положительных. Приступим: 1. Отдел кадров, в лице Пуликовской Л.Л. Будте готовы к тому, что будете кинуты при увольнении, если Вам оплачивают съем жилья, на месячную оплату, со словами: -“мы что, каждому увольняющемуся должны платить”. С юридической точки зрения они себя обезопасили доп соглашением на каждый месяц съёма и при увольнении получите ничего и отношение как говну. 2. Загрузка в отделах не совпадает с количеством сотрудников. ЗАСТАВЛЯЮТ задерживаться сверхурочно без какой либо оплаты, Вы будете обязаны это делать. Так считает руководство. Иногда, бывает оплачивают переработку, в самых крайних случаях, но если ты не досидел МИНУТУ, оплату часа работы срежут, даже если пришёл на работу раньше. 3. Качество проектной документации - говно, мягко сказано. Руководство волнует закрытие актов, выпускается на спех сделанная документация со словами потом исправим. На защиту этого говна руководство не едет, выгребает исполнитель. 4. Если Вы все таки рассматриваете трудоустройство в данную компанию, прошу зайти в туалеты, многое станет понятно (говорю про туалеты не на этаже руководства). 5. Системы мотивации оплаты труда отсутствует. Ты будешь страдать сука, впахивать по 12-14 часов и получишь свою фиксированную премию, если ещё и не срежут. 6. Текучка кадров очень большая, бегут как только что то найдут, даже с понижением заработной платы. 7. Социалка какая никакая присутствует. 8. Грамотных специалистов по два, три человека на отдел. 9. Был случай с вирусной атакой на Роснефть, выключили все компьютеры, так все отделы ЗАСТАВИЛИ написать отгул без оплаты, таким образом руководство сэкономило на заработной плате за один день, примерно 400 человек, считайте сами. А в расчётных листках отгула небыло:) было пропорциональное уменьшение оклада:) 10. Со всех отделов, с каждого сотрудника собрали заявление на предоставление отгула с открытой датой:) С Вами что то случилось в рабочее время, а оказывается Вы были в отгуле:) Резюмирую. Подумайте, а потом подумайте ещё раз. Привожу цитату с какого то форума: “работая в Роснефти карманы Ваши будут постоянно пустые, а хуй постоянно в жопе”.