645 06/11/2014 Уссурийск

Есть в Уссурийске такая фирма, ООО “Никольск” и работает на нее главный энергетик Сердюк Анатолий Степанович(типа он энергетик, а на самом деле диктатор, не знающий должностных обязанностей, имеющий в своем подчинении простых деревенских парней, пляшущих под его дудку) наплевать на своих сотрудников. Гнида та еще. Под его начальством есть подхалим Максим (киповец), который ему втирает всякую хрень.Никакого мало мальского уважения, люди приходят на инженерскую должность, а устраивают их электромеханиками. Некоторых устраивают неофициально. Многие недовольны, но терпят, т.к. работу в городе найти будет сложно.Хитромудрые руководители-пескари выжимают всё из производства, соответственно до рабочего контингента им до лампочки. Единственный руководитель, кого уважаю и уважают, так это начальник механиков(слесарей). Даже электрики с вопросами обращаются не к своему непосредственному начальнику - ген.энергетику ягуар, а к нему, готовому выслушать и помочь. В остальном же работают некомпетентные неуравновешенные люди. Сейчас они в поиске киповца. Мой совет - не идите туда!