235 11/21/2015 Улан-Удэ

Это самая ужасная контора которая когда либо попадалась мне в жизни! Такого идиотизма я нигде и никогда не встречала! А о том, что сама Наталья Петровна неадекватный, психически не уравновешенный человек и говорить не надо! У неё 4 магазина по разным адресам и в разных районах города: ул. Жердева 42, ул. Сотниковская 1 (это на Дивизке), один на конечке 42 и 92 маршрута на стеколке, и 4-й магазин на левом берегу (ост 5 км. Зеленый напротив Кроны). Так вот, какая бы у кого не была сложная жизненная ситуация не вздумайте идти туда работать! По зар.плате она обманывает, постоянные недостачи приписывает, даже если их и нет! Вы никогда не сможете доказать что вы правы! Потому что слова ей против сказать нельзя, она начинает орать матом как полоумная! Унижает продавцов, оскорбляет и даже если первое время хорошо к Вам относится, через промежуток начнет делать всё чтобы сделать эти самые условия не выносимыми! Постоянно какие то штрафы из зар.платы, то за холодильники, то за не мытые полки (а они на самом деле чистые). Короче систему штрафов вы никогда не предугадаете, потому что её тараканы слишком активно размножаются! и кишат в разные стороны! Все кто там работал уходят со скандалом! Нет ни одного человека кто бы хорошо о ней отзывался, кроме неё самой, её сына и мужа! В общем в этой организации делать 100% нечего! Поверьте моему горькому опыту.