ООО "НАИС"

Ростов-на-Дону  |

При всём уважении к хорошим людям, работающим в данной компании (а они, конечно же, есть), к учредителю компании, - в «НАИСе» есть два человека, которые относятся к окружающим крайне подло – это директор по производству и начальник отдела снабжения. Если вы чем-то не понравились этим людям (речь идёт совсем не о качестве работы сотрудника) – вы будете любыми средствами уволены. Вам месяцами не будут подключать рабочую базу и другие ресурсы для работы. На вас будут писать жалобы под надуманными предлогами, с вами перестанут здороваться, юрист будет не пропускать ваши договоры, ваши документы не будут подписываться без объяснения причин (даже если это будет происходить в ущерб производственному процессу). С вами будут разговаривать матом и [censored] вас будут выгонять из кабинетов, вас даже будут выталкивать за территорию охранники (!) – человека, который пришёл на работу и хочет пройти на своё рабочее место! Всё это будет происходить в отсутствие гендиректора – думаю, не нужно объяснять, почему. Им плевать, что человек пришёл работать и зарабатывать, обеспечивать себя и семью. Так что не стоит туда соваться – долго потом будете отмываться от этих фекалий.

ООО "НАИС"

Адрес: Россия Ростов-на-Дону

Аноним 2019-03-26 11:12:38
Шайка саентологов во главе с главным саентологом Морозовым В.П. Правило одно - выжать и выкинуть. Отсюда и текучка.