ООО "МоторЭлектро" Сперанская Наталья Генеральный директор

Котельники  |

она на испытательный срок (3 месяца) не обещала.И не ответила на мой вопрос когда имеенно у нее зарплата,какого числа , а отделалась какой то глухой отговоркой. Мне бы задуматься после этого , но я подумала что работа мне нужна а человек эта Сперанская должно быть честный. За это я и наказана! Я отработала у нее конец февраля-2 недели . Зарплата мне она должна была заплатить 13 тысяч . Из них 6 марта она мне заплатила всего 8 тысяч И ВСЕ . Остальную зарплату я у нее ждала весь март , пока и не ушла не дождавшись от нее зарплаты ,про которую она даже не вспоминала. Март мне она тоже не оплатила. Я с ней начала ругаться по этому поводу и тогда она....обиделась???? и перестала отвечать вообще даже на телефонные звонки. Не повторяйте мою ошибку не связываетесь с этой аферисткой у которой и торговля то не идет.Краткая история недолгого сотрудничества. Принимала меня на работу сама "директорша" данной фирмочки.Сперанская Наталья . Обещала зарплату в общем то очень небольшую но мне очень нужна была работа и я согласилась на зарплату 20 тысяч рублей на первый месяц и 27 тысяч +% на третий . Должность-помощник менеджера (т.е. Сперанской Н) Оформление (и это важный момент)

ООО "МоторЭлектро" Сперанская Наталья Генеральный директор

Адрес: Россия Котельники