ООО Москонсалт

ООО Москонсалт

ООО "Москонсалт"

1535 06/14/2019 Владивосток

Здравствуйте. Работала в фирме две недели, ушла не выдержала психологического давления рабочей атмосферы. Все, что было сказано в отзывах о данной компании, изначально не верилось, пока не испытала на собственной, как говорится шкуре. Вика зам гос отдела регистрации: понтов выше крыши, она главнее даже чем сам директор. На всех орет своих сотрудников, сует свой нос не только в дела своих подчиненных, но и не подчиненных, на вид ничего особого, если бы работала в другой организации - ей бы безусловно думаю кто-то дал по [censored] Далее Антон вполне нормальный сотрудник гос регистрации, подчиненный Вики, вечно слушает ее нытье в свой адрес и упреки, не то сделал, не так сделал, не так поговорил с клиентом и т.д. Далее Евгений (сидит за своим рабочим местом,вроде адекватный, да-нет и все ответы, умный парень). Далее Секретарь (одна заболела - приняли другую, уже на нее наехали и директор и Вика чуть ли не в первые дни), девушка ответственная. Далее помощник адвоката тоже хорошая девушка (адекватная, тоже уже досталось от директора, что не такое у нее выражение лица))) ), теперь сидит молчит, одна в отпуске юристка. Адвокат вроде нормальный, умный, все видит, все слышит,все понимает, но молчит))), правильно делает. Далее бух строит из себя королеву. Замдира с виду смазливый тип, вечно улыбается. Лена с Наташей вечно грустные, вечно Наташа слушает упреки дира. Даша (почему-то появляется редко), Николай и Сергей с Кириллом что-то вроде на побегушках, тут относительно недавно, хорошие ребята. Я…пришла на собеседование, ждала в коридоре лишние полчаса в связи с занятостью или нет начальника…мне сразу конторка не понравилась, но все же зашла и прошла собеседование, с виду кажется солидной фирмой, у каждого свои рабочие места, шикарные кресла, комп и все остальное для работы.испытательный срок пара месяцев, не заключают договоров никаких и думай выплатят тебе или нет. При звонке клиентов или при их приходе надо отвечать на любой вопрос знаешь ты его или нет. начальника пуп земли, царь. Очень пагубное место, плохая атмосфера, не место для вашей карьеры и работы. Да простит меня Бог.