852 10/20/2016 Петропавловск-Камчатский

Не идите сейчас на Пилад, там сейчас капитан с НБАМР, сегодня 20.10.16 в 11;00 часов спускали шлюпку на воду, на внешнем рейде. Спустили до воды, капитан Петенко Э. Ю. Приказал отдать гаки, а погода штормовая, а они созданы чтобы их отдать быстро в случае крушения, но никак обратно закрепить в штормовую итог, и ему по фигу на жизнь людей, главное поднять шлюпку, даже когда матрос повредил палец, и ряд других членов экипажа не разбила голову этим блоком, ее периодически подкидывала метр два. Как итог шлюпка периодически ударяясь об борт, сломало леерное ограждение, и разбито два иллюминатора у шлюпки, порваны фалини, и до сих пор стоит не на штатном месте, это кошмар продоожался два часа тридцать минут… Такое чувство если кто нибудь разбил себе голову тогда руководство обратило внимание каких она капитанов принимает на работу. Плюс тюремный режим, в город выйти очень сложно, особенно просто погулять. Работать будите по 12-16 часов в сутки вместо 8. И зарплату дают только в море после выхода из порта, а следующая постановка через месяц… Не идите на пилад до весны, пока этот кэп не спишется. Народ планирует после 3 месяцев контракта списываться.