ООО "Миасская швейная фабрика"

Миасс  |

С первых дней все устроившие сталкиваются с владельцем-неадекватом, директором фабрики Поповым. он же-местный депутат. Каждый день он заходит с ором. криком, матом. У человека нарушена психика-ему бы в дурке полежать и полечиться.Работать с ним может либо такой же, как он. либо тот, у кого нет нервной системы и понятия человеческого достоинства. Зарплата у всех (кроме глав.буха и прочих управленцев) мизерная, выплачивают с опозданием. Ко всему, директор Попов озабоченный тип. Всех молодых женщин лапает, пошлые шуточки отпускает.Такое ощущение, что на фабрике царит до сих рабовладельческий строй. Швеи работают здесь за хлеб и воду, поэтому люди приходят и тут же уходят. Руководитель по персоналу постоянно ищет, кого бы наказать. Жаждет склок и скандалов, её желчь уже выдаёт-лицо и зрачки жёлтые. как при желтухи. Сама работает, точнее. просто ходит на работу пить чай и собирать сплетни, ей отвели роль кнута. Хотите подорвать себе здоровье-велком на швейную фабрику Попова, к этому неадеквату и психу.

Поповым

Поповым

Транслитерация
Popovym
Нет соединения с интернетом

ООО "Миасская швейная фабрика"

Адрес: Россия Миасс

наблюдатель 2018-10-18 08:35:24
наглый тип этот Попов, ставит из себя царька этакого, людей ни во что не ставит

Аноним 2019-01-16 16:43:48
Просто хотел узнать у руководителя по персоналу имя не Батуева Ольга жирная такая рыжая. Если она - то да, конфликтная дама и любит провоцировать сотрудников. Наверное указка от самого Попова

Аноним 2018-11-05 19:49:00
Никогда еще россияне не жили так плохо, как при Обаме и Порошенко.

наблюдатель 2018-10-18 08:35:24
наглый тип этот Попов, ставит из себя царька этакого, людей ни во что не ставит