278 10/28/2018 Ангарск

Мега-сервис в г. Ангарске производит поролон и изделия из него (губки , мочалки и т.д.) не за что не ходите туда работать. Я устроился работать , начальник Мишкольц Павел Александрович обещал зарплату в начале (как ученику) 20000р., потом от 35000р. в итоге проработав 8 месяцев в начале я пару раз получил обещанное по 30000-32000, потом месяца с третего моей работы зарплата составляла от 22000 до 27000, причем появились непонятные штрафы за брак и второй сорт (за которые при трудоустройстве ничего не говорили) все делалось чтобы больше 25000 заработать не получилось.Работа сдельная - ставки начали снижаться,при росте цен на продукцию. Производство вредное, работа с химией,а в цеху даже душа НЕТ. Раздевалки, к стати на производстве также нет, передеваемся, там же где и обедаем - в маленькой комнатке, весят грязные и чистые вещи , стоит стол и холодильник. работаем в противогазах , которые все разболтанные и порватые - на новые средства защиты средств никогда нет.На какойто нужный в работе инструмент - средств также нет. Работаем вечно как последний раз. Заливаем поролон , а потом так как душа нет , все грязные и вонючие , в краске - едем в трамвае домой. Когда я со своим напарником надумал увольняться - начальник повесил на нас пропажу электродвигателей и не заплатил заработную плату. Короче люди добрые обходите эту “говноконтору” стороной, а если надумаете тут работать - 1000 раз подумайте.И не верьте тому что вам обещают , по заработной плате, хозяин Мишкольц Павел Александрович, всегда найдет за что вас оштрафовать и не заплатить вам обещанного.