ООО "Мебельная Мануфактура Цехъ"

ООО "Мебельная Мануфактура Цехъ"

ООО "Мебельная мануфактура "Цехъ"

215 07/07/2014 Москва

Уважаемые коллеги! Если Вы ищете работу с достойной оплатой труда и комфортными условиями, уважительным отношением к работникам и возможностью карьерного роста - то Вам куда угодно, но только не сюда. Потому что здесь Вы найдете унижающую достоинство специалиста зарплату в размере до 30 000 рублей, а то и меньше, и даже из этой суммы Вам постоянно будут «забывать» заплатить какую-то часть, отсутствие вообще каких бы то ни было условий труда (на торговых точках не предусмотрены места для одежды персонала, будьте готовы к тому, что Вам совершенно некуда будет повесить Вашу верхнюю одежду, а Ваша сменная обувь будет являться постоянной причиной для выслушивания замечаний со стороны начальства). При этом требования к дресс-коду достаточно высоки и создается такое впечатление, что являться на работу Вы должны уже в безупречно белой рубашке и с идеальным макияжем, в туфлях в любое время года и желательно без верхней одежды. Кушать на рабочем месте тоже нельзя, будьте готовы ежедневно по 11-12 часов голодать, либо же питаться в кафе, на что Вам как раз хватит выплачиваемой в данной конторе заработной платы. Ну и в качестве дополнительного бонуса ко всему вышесказанному Вы получите совершенно пренебрежительное и даже унижающее человеческое достоинство отношение со стороны руководства и возможность разве что карьерной деградации, а не роста, потому что в данной организации нередки случаи понижения по должности. Если Вы все-таки рискнете проверить вышесказанное на своем опыте, будьте готовы к тому, что уже через месяц-два Вы вновь окажетесь в поиске работы. Наверняка у многих из нас уже была такая работа, где все было против работника: и мизерная зарплата, и отсутствие комфортных условий труда, и бешенные переработки (230-250 часов в месяц), и необходимость ежедневно фотографироваться и отправлять фото в офис, чтобы подтвердить соблюдение Вами дресс-кода. Если Ваш внешний вид не понравится руководителю, в любой момент Вас могут отправить домой переодеваться, даже если Вы живете в двух часах езды от работы. На праздники Вы должны будете покупать себе реквизит, а посетителям – конфеты и шампанское ЗА СВОЙ СЧЕТ, и наряжаться, как клоуны, в разнообразные шапки, банты, кокошники и прочее. Унижение человеческого достоинства. Здесь все построено на этом. Если Вы имеете рабскую психологию и готовы подвергаться всем этим унижениям – Вам сюда. Но Вы можете и не сделать этого выбора и не позволить себя обмануть очень красивой (но только на бумаге – до 7%!) мотивацией. Планы будут завышены так, что больше 3% Вы никогда не получите. Да и их тоже не получите, учитывая все вычеты и удержания. Учитывая «качество» данной мебели, собираемой таджиками из самых дешевых материалов, убогий модельный ряд, завышенные цены, и абсолютную неспособность фабрики соблюсти сроки изготовления, честному продавцу совершенно нечего предложить здесь своему покупателю, нет ни единого аргумента «за» покупку мебели этой неоднозначной конторы. Цените, любите и уважайте себя, не портьте свою карьеру позорной записью в трудовой книжке ООО «Мебельная Мануфактура»Цехъ».