Слата

Слата

ООО "Маяк" (Слата)

318 06/21/2017 Иркутск

Если вас очень сильно прижало финансово, у вас дети взрослые или их нет, вы без семьи и не планируете, вы ущербны морально - тогда Слата- ваш вариант. Конечно, и карьерный рост там есть и обеды и зарплата (такая, чтоб хоть как-то держаться на плаву). Но, если посчитать выгоду, вы потратите на супермаркет лучшие годы своей жизни, обрастете комплексами неполноценности так, что нигде не сможете работать, кроме как в Слате, потому что из вас сделают своего работника при условии, что вы сойдетесь с начальством. А теперь по факту (про производство, не про магазин - хотя там тоже все печально). Трудоустраивать вас примерно месяц не будут, чтобы при случае избавиться от вас очень легко. Недостачи (в которых никто толком не разбирается - высчитали, на вас все свалили). Условий нет (грязь, теснота, нет мест для отдыха - человек не должен ведь отдыхать даже те пол-часа в смену). Первая зарплата только через полтора месяца. Последняя - только официальная ее часть (очень маленькая). Большой объем (просто огромный) работы при довольно низком уровне его оплаты. Людям говорят, что они мелкая сошка, и за дверями стоит очередь таких же. На деле работать некому, и даже из тех, кто есть - выбирают. На уступки не идут (ну, если только вы не на короткой ноге с начальством). Отношение самих сотрудников к себе и окружающим - хамское, подлое. Хорошего сотрудника никто из вас делать не будет, хотите, сами добивайтесь - как вы это делаете - никому не интересно, да хоть блядуйте. Произвол власти, жрущие рты, подлость и подстава, склоки и сплетни, жестокость и цинизм, неврастения, неадекватность.