4924 08/19/2018 Калуга

Пыталась устроиться на работу швеёй в ООО “Мануфактура Боско” г.Калуга, ул. Болдина. Заполнила анкету и отправила по электроной почте на имя Демидовой Юлии Андреевны, начальника отдела управления персоналом. Фабрика долго не открывалась, сроки назывались каждый раз разные, тянулось это более 8-ми месяцев, но вот настал этот день, и меня пригласили на собеседование. Я пришла, меня пригласила в кабинет юлия демидова, начала задавать те же вопросы, на которые я уже ответила в анкете. Некрасивое, надменное лицо и тон холодный и высокомерный. Пришлось терпеть. Предложила мне сесть за машинку, я сказала, что за такой никогда не работала, на что она ответила " Что за детский сад, покажите, что вы умеете или до свидания !" . Вокруг нас находились люди, они занимались своими делами, кто-то сидел и ожидал своей очереди зайти к ней в кабинет, все притихли. Я сделала несколько шагов к машинке и услышала “Вы что, вешалку не видите, куртку снимите, вы собираетесь за машинкой стоимостью в 40 тысяч евро в куртке работать ?!” Не трудно предположить, что творилось у меня в душе , конечно же туда я не устроилась и никому не советую. Как эта ужасная женщина стала начальником отдела управления персоналом остаётся только догадываться. Можно только догадываться, какое отношение к работникам на фабрике, если уже на собеседовании людям показывают, что они ничто, рабы и ничтожество. Очень жаль, что она является ответственным лицом такого знаменитого бренда и дискредитирует его!