ООО "МАГИСТРАЛЬ"

Челябинск  |

Товарищи водители, бегите из этой конторки! Кидают по зарплате всех! Ул Энтузиастов 20-А офис 700, гараж на Заболотной, 18. Будете бесплатно пахать и в итоге ещё остаться должным по гроб жизни. Оформляют на ООО "ПОБЕДА-АВТО"
Автопарк в аварийном состоянии, в рейс выходят без запасок, без лампочек, без тормозов - комикадзе на трассах! Суточных нет! И при увольнении - трудовую кн. Отдают применяя шантаж и мурыжа 2-3 недели!

ООО "МАГИСТРАЛЬ"

Адрес: Россия Челябинск

? 2019-02-19 23:12:57
Я на них в суд подал? Федя Заика [censored] редкостный, да и все там без него нерешаеться .

Поня 2018-04-04 08:01:40
Энтузиастов 28-А.директор Коля Стружкин,а заправляет всем Федя Заика - обманщики и мошенники,десятки водителей без зарплаты ушли! Все в прокуратуру строем идем!Готовьтесь!!!