ООО "ЛуЧист"

Курган  |

Увидела на авито (https: //www. Avito. Ru/kurgan/vakansii/prodavets_dlya_vyezdnoy_torgovli_bez_sanknizhki_1615149658) вакансию продавца для выездной торговли: "Торговая компания (сфера деятельности: детские, школьные товары, товары для дома, бытовая химия ЛуЧист) ведет набор продавцов для выездной тоговли. Требования: легкая обучаемость, грамотная речь, умение работать с накладными и сертификатами. Обязанности: продажа и сбор заявок на продукцию компании. Условия: выезд по селам и районным центрам курганской области. График 5/2 (с 8 до 18 часов). Предоставляется служебный автомобиль с водителем. Трудоустройство по ТК. На период стажировки ежедневные выплаты (сдельно до 2000). Запись на собеседование и подробная информация по телефону с 8-00 до 18-00 в будни". Указан адрес: "Курган, Ул. К. Цеткин д 2, оф 12" Данное предложение о работе меня заинтересовало, я позвонила, потом приехала на собеседование, где мне по сути повторили то, что в объявлении. Есть компании, госучреждения, которым поставляется товар. Необходимо его привести, потом взять новый заказ и снова привести. На следующий день мне сказали придти на стажировку. И вот тогда и началось интересное. Во-первых, оказалось, что как таковых договоренностей с компаниями и госучреждениями нет, заказов тоже, а надо ходить с товаром и предлагать его. Во-вторых, машина предоставляется, но за бензин надо платить, причем неважно, есть за день продажи или нет, все равно надо платить. Вот это мне и озвучили. Об этом можно было предупредить еще на собеседовании, а лучше прямо написать в объявлении, я бы не тратила свое время и деньги на проезд до их замечательной конторы, но они сказали правду только на стажировке, с которой, узнав ее, я и ушла.

ООО "ЛуЧист"

Адрес: Россия Курган