Tiens Group

Tiens Group

ООО "Лидер"

717 11/06/2015 Краснодар

Нашёл объявление на Авито с вакансией “Помошник руководителя” организация ООО “Лидер” (Лидер Групп). Связался по телефону, трубку взяла девушка (по ощущениям в это время она курила). На вопрос что предусматривает должностная инструкция она перечислила функции менеджера по продажам+секретарь. Чем занимается компания: оптовые продажи продуктов питания, бытовая техника, промышленноеь оборудование и т.д. Разброс сразу насторожил. Я задал вопрос: - а вы случайно не являетесь побратимом компании “Партнёр” аналогичный “поставщик”, на что сразу поступил ответ что вы имеете в виду, мы солидная компания, такой не знаем… Договорились о встрече, координаты следующие: Фестивальный микрорайон, ул.Монтажников 1/4, 23 этажное здание, бизнес центр, 4 этаж, 403 на собеседование к Пицекову Виталию Владимировичу. По приезду я поднялся на 4 этаж, осмотрел 403 кабинет, узкий вытянутый кабинет, стоят стулья в 2 ряда висит доска (видимо проводят тренинги для новоиспечённых агентов), при входе сидит девушка с прищуренным глазом (как из сказки про калдунью). Недобрый знак. Сразу заходить нестал. Пошёл узнавать по этажу про эту оптовую компанию, ни в одной из находящихся на этаже организации такую не знают. Вернулся оглядел дверь на наличие вывески, её нет. Появился ещё один персонаж, на вид мелкий жулик который недавно бросил выпивать. Обращаюсь к нему: - здравствуйте, это Компания Лидер Групп? - да. А вы к кому пришли? - к Виталию Владимировичу. На собеседование. - почему вы так рано? - мне назначили это время. Тянется за анкетой! - кто вам назначил? - девушка назначила. Объявление нашел на Авито. А что именно продаёт ваша компания? - Вы на собеседование пришли? - да. - вот там и узнаете. - Вы сказать не можете? - Нет не могу. - А это ваш кабинет? - молодой человек, все вопросы на собеседовании. Дожидаться собеседования я не стал, компания показалась мне неблагонадёжной, т.к. в интернете я не нашёл про неё ни одного упоминания помимо объявления на Авито. Будьте осторожны скорее всего это развод на обучении и продажи какой-нибудь фигни.