ООО "Лефро", они же "Новый Альбион", Kit.by

Минск  |

Не связываейтесь с этим конвейром с синдромом новичка.Отзывы на сайте /orabote.top написаны по указке директора.ванильно-миндальные, но лживые.Самое ужасное - это отношение к сотрудникам. Просто как к расходному материалу, как к мясу. Если руководство не в духе, то ты отгребешь за все, за спиной будут стоять и слушать, как ты общаешься, и параллельно орать в спину. Если что-то не нравится, тебя опозорят перед всеми в хамской форме, милые, на первый взгляд, директора - умеют так обложить - на чем свет стоит. Людей увольняли просто пачками, со словами "ничего личного - ты уволен". Иногда без объяснения причин с утра. Каждый день - как на пороховой бочке. Каждое утро идешь на работу и не знаешь: тебя уволят, тебе нахамят или ты сегодня будешь в милости. это отзывы операторов.Тоже самое с бухгалтерами.Взяли на 3 месяца опытного человека, вытрепали нервы и адьес. не понравилась. человек даже не запомнил сотрудников, насколько часто они меняются. Сейчас ищут одновременно 2 главбухов, будут чужое время тратить. Наглые, лживые выродки, которые занимаются откровенным кидаловом. скотское отношение к людям, обогащение за счет чужих нервов, черные конвертные зарплаты, неоформление, текучка страшная, моральные хамы и извращенцы директор и учредитель. одним словом не лезте в это дерьмо. Пусть сами таскают свои ванны.

ООО "Лефро", они же "Новый Альбион", Kit.by

Адрес: Беларусь Минск