Desheli

Desheli

ООО "Лайф Стайл" так же ИП Янгурчина

255 03/03/2015 Оренбург

Доброе время суток! История банальна до предела! Хотелось легко и быстро заработать денег, а в итоге нервоз, психоз и т. п. . . Всё началось с того, как и большинство жителей нашей страны, я искала новую работу на сайтах. Очень мне понравилась вакансия администратора салона красоты на ул. Степана Разина 81. И удобный график , и всё официально, и приличная зарплата (35-70 тыс. руб. ). Встретили нас очень даже приветливо, рассказали, что за три дня нас научат продавать косметику “Дешели”, мы будем играть роль косметологов и нам заплатят хороши деньги. От нас требуется только выучить выданный на руки текст и врать, но врать уверенно. Для того чтобы вжиться в роль будут помогать старшие “боевые товарищи”, которые в этом деле уже съели собаку и облапошили не одну сотню доверчивых женщин. Эти “старшие” будут все время смотреть и слушать в онлайн режиме как вы работаете, для этого все кабинеты для процедур оснащены камерами. Разумеется , жадность сыграла своё дело и мы -“новенькие”, как называют там вновь пришедших, приступили… Всё так и было, работа кипела, чемоданы косметики упаковывались, оформлялись стотысячные кредиты и обработанные клиенты шли с покупками домой! Полк дешелистов посточнно пополняется, т. к. не каждый может выдержать такого прессинга , в виде натаскивания тебя на продажи, забыв про стыд, совесть и честь, как бойцовскую собаку на кусок окровавленного мяса. Платить в этой организацие, разумеется никто и не помышлял. Людей используют, обещаниями светлого будущего удерживают, пока не наберут новых, а потом выкидывают как мусор за ненадобностью. И этот поток нескончаем… Уважаемые земляки, не теряйте времени на эту шарагу, ничего хорошего вас там не ждёт. Учитесь на чужих ошибках!!!