353 12/15/2018 Москва

ООО “Лакром” он же тренинг центр Гелиос находящийся по адресу Москва, ул. Гончарная дом 11 с. 1, нагло обманывает людей, это касается и трудоустройства так и самого продукта. Начнём с того что если Вам позвонили с Гелиоса и предложили зарплату в 50т.р. Не спешите ехать на собеседование. Дальше вам предложат заполнить анкету и пройти в переговорочную, где вам будут задавать вопросы порядка 1-1. 5 часа а в конце предложат за 70т.р. Купить 5ти дневное обучение после которого вас устроят якобы на работу в компанию партнёр. Фактически нет никаких данных, что у компании есть какие-то партнеры, кроме красивых обещаний устроить вас в супер компанию. Приготовьтесь к тому что на вас надавят другие менеджеры, так как если вы зайдёте в, переговорку, то увидите камеры в которые внимательно смотрят за Вами. Так что вырываться оттуда вам придётся с боем из очередной московской лоходавилки, которая “всего за 5488р. В месяц предложит Вам успешную карьеру в орифлейме”. Что касается работы в ООО “Лакром” вы придя на собеседование получите картинку что у Вас будет 30000 оклад + 5т.р. За каждую сделку и суммарно вы будете получать от 150т.р. В месяц. На обучении вам скажут что оклад не 30т.р., а 20, а сделка стоит не 5т.р., а 3. Руководителем у Вас будет уникальная личность, Марина Сергеевна, которая позволяет себе опоздать на групповое собеседование на 2 часа! А потом рассказывая полную чушь ещё 2 часа жуя одну жвачку, выступая перед аудиторией в 40+ человек и рассказывая какие огромные деньги тут заработала и что как руководитель получает от 400т.р. Кстати после этого обучения успешно пошла есть шаурму. Как говорится, успех, но девушку можно вывести из деревни, а деревню из девушки никогда. Кстати говоря, в первый день обучения у Марины Сергеевна опыт в продажах был 8 лет, а на второй уже 11. Эх всем бы так) Вам также будут рассказывать про успешный офис в Питере, название которого вам не смогут назвать. Наличием интеллекта не могут похвастаться и HR, если вы зайдёте на HH и найдёте там вакансии компании Лакром, то увидете вакансии наподобие “менеджер супермен” “ищем коллегу в офис” с зп от 80т.р. И прочее. Так что подведу итог: если Вам жалко своё время и свои деньги, то не теряйтесь и при упоминании ООО “Лакром” или “холдинг Гелиос” шлите в попу, учитесь на чужих ошибках. С уважением, Я.