210 03/09/2015 Владивосток

Салон ВООБЩЕ никак не вывозит! Пришла думала только открылся что людей нет,мастеров нет,оказывается ему семь(!!!) лет. Директриса молодящаяся дама в возрасте,помешенная на фен-шуе-реальный энергетический вампир! Убежденно считает что админы ничего не делают,хотя кроме как сидеть тупо уткнувшись в комп или бесконечно ища мастеров которые не работают и недели ,там делать нечего! Люди не ходят, мастера на аренде и при этом эта старушка каждый день орала на нас что бы мы искали мастеров,хотя людей нет!От этого бедненькие девочки сидели пару тройку дней и уходили ВООБЩЕ НИЧЕГО не заработав. Я пришла работать ,и вдруг при инвентаризации всплывает что пол года назад(когда я еще там не работала!) не учли какие то шампуни и крема и их вычли и из моей зарплаты так же! В общем дур дом,деректор сама не знает что хочет. Еще и зп 15-16 т… процент там за месяц набегает рублей 300-500 так как это зачуханый и некому не нужный салон! И еще просрочены почти ВСЕ препараты… ФУ в общем. Полный беспорядок. Отработала мало,ушла,еще и расчет черти сколько ждала!Не устраивайтесь! Не тратьте время и силы… большая текучка,и вроде понятно теперь почему)