260 11/26/2018 Новокузнецк

Добрый день! Внимание девушки! Если увидите вакансию с данной организации, “ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!) Требования: вызывающий макияж, колготки в сетку, юбка уже ремня от брюк, декольте чтоб грудь просилась на ружу, каблуки, наличие мозгов не обязательно. Парни, можно тоже не заморачиваться! Директору в принципе на все плевать, он уже что мог из организации давно вытащил леваком.! Кстати о директоре! Утвердили бедолагу на должность исполняющего 03. 11. 2015 года, умудрился при своем правлении развалить кузовной цех. Его вообще там больше нет, это на минуточку! Машины владельцам делают в автосалоне Ниссан, когда время есть, сам директор направления считает под настроения, владельцы ждут ремонта по пол-года. Кстати мудрит! Не все зап. Части под замену меняются, часто их восстанавливают не предупреждая владельцев. Слесарный цех как бы работает, но опять же нет ни начальников ни старшего цеха. Ну так директор решил. Провел оптимизацию, работайте, говорит за троих! И зар.плата будет достойная, по факту ни кто ничего вам платить не будет. Директору надо в Шерегеш поехать, а отдыхает он там каждые выходные. Личность вообще очень интересная! Работал приемщиком в автосалоне Хендэ который недавно, любит “залить за воротник”, на работу приходил не в трезвом виде, (со слов бывших коллег) уезжал работать в Хабаровск, почему вернулся история умалчивает. Не любит честных и трудолюбивых сотрудников. Главный принцип “прогибайся под него” Боится начальство сверху, не удивляйтесь если вы обычный механик и к вам на ремонт пригнали а/м без Зака-наряда с обещанием заплатить, а потом кинут и посмотрят на тебя еще как на идиота если спросишь про деньги, которые ты заработал. Не стоит проявлять инициативу, это автоматически становится твоими обязанностями, и не дай Бог тебе раз ошибиться еще и накажут. Все кто работает от выработки в конце месяца не до считывается своих часов, тебе вечно будут обещать их вернуть в следующем месяце, и так бесконечно. Хорошие специалисты давно ушли с данной организации поэтому работают там в большей степени студенты, которые ролик ГРМ не отличат от переднего ступичного подшипника. Не могу обобщать, есть те кто еще действительно трудятся на совесть, но к сожалению они не всесильны чтоб проследить а всем. Начальник отдела продаж тоже интересный персонаж друг бывшего директора АЦН, взяли по блату, по общению гопник из села “Пердянки”. Ничего не знает, вообще, будете все его работу делать за него! В принципе всю работу будете делать ВЫ а всех и ничего не получать! Средняя зар.плата у мужчин 20000 у женщин 13000-15000, кроме любимчиков директора) В самом салоне холод жудкий! Готовтесь в вечным простудам, директор ходит круглый год в куртке -ему тепло, а как будет вам в рубашке при температуре в салоне +8, я не знаю (((Если вы девушка и случайно решите уйти в декрет, то проще сразу написать заявление об уходе, у директора принцип” Не брать обратно с декрета! " А если решите работать на сервисе то готовтесь к вечным претензиям от клиентов и негативу, и не клиенты плохие, поверьте а просто не кому работать и тем более хоть как-то организовывать нормальную работу. Всем удачи).